Tutte le Bottiglie

Borracce per ogni giorno

Scopri la nostra collezione di borracce riutilizzabili in acciaio inox, pensate per accompagnarti ogni giorno a casa, al lavoro, in palestra e in viaggio.

Scegli tra borracce non termiche, leggere e pratiche, e borracce termiche ad alte prestazioni, disponibili in diverse misure, colori e design.

Urban Bottle | Atlantic Bay - 250 mlUrban Bottle | Atlantic Bay - 250 ml
Urban Bottle
250 ml
Atlantic Bay Prezzo scontato€15,00
Clima Bottle | Begonia - 500 mlClima Bottle | Begonia - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Begonia Prezzo scontato€35,00
Urban Bottle | Aurora - 500 mlUrban Bottle | Aurora - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Aurora Prezzo scontato€20,00
Clima Bottle | Carrara - 850 mlClima Bottle | Carrara - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Carrara Prezzo scontato€45,00
Urban Bottle | Acqua Fiorita - 500 mlUrban Bottle | Acqua Fiorita - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Acqua Fiorita Prezzo scontato€20,00
Clima Bottle | Skybeau - 500 mlClima Bottle | Skybeau - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Skybeau Prezzo scontato€40,00
Clima Bottle | Brushed Steel - 330 mlClima Bottle | Brushed Steel - 330 ml
Clima Bottle
330 ml
Brushed Steel Prezzo scontato€27,00
Clima Bottle | Acqua Fiorita - 330 mlClima Bottle | Acqua Fiorita - 330 ml
Clima Bottle
330 ml
Acqua Fiorita Prezzo scontato€27,00
renamed/urban/500/575__urban__blush_rose__1.pngUrban Bottle | Blush Rose - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Blush Rose Prezzo scontato€20,00
Clima Bottle | Begonia - 850 mlClima Bottle | Begonia - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Begonia Prezzo scontato€45,00
Clima Bottle | Aurora - 500 mlClima Bottle | Aurora - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Aurora Prezzo scontato€35,00
Clima Bottle | Sage - 850 mlClima Bottle | Sage - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Sage Prezzo scontato€45,00
renamed/urban/500/574__urban__pachino__1.pngUrban Bottle | Pachino - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Pachino Prezzo scontato€20,00
Clima Bottle | Atlantic Bay - 500 mlClima Bottle | Atlantic Bay - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Atlantic Bay Prezzo scontato€35,00
Clima Bottle | Rose Gold - 500 mlClima Bottle | Rose Gold - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Rose Gold Prezzo scontato€40,00
Clima Bottle | Acqua Fiorita - 850 mlClima Bottle | Acqua Fiorita - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Acqua Fiorita Prezzo scontato€45,00
Clima Bottle | Aurora - 850 mlClima Bottle | Aurora - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Aurora Prezzo scontato€45,00
Clima Bottle | Rose Gold - 330 mlClima Bottle | Rose Gold - 330 ml
Clima Bottle
330 ml
Rose Gold Prezzo scontato€27,00
Clima Bottle | Country Red - 500 mlClima Bottle | Country Red - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Country Red Prezzo scontato€35,00
Urban Bottle | Country Red - 500 mlUrban Bottle | Country Red - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Country Red Prezzo scontato€20,00
Urban Bottle | Mountains - 500 mlUrban Bottle | Mountains - 500 ml
Urban Bottle
500 ml
Mountains Prezzo scontato€20,00
Clima Bottle | Sequoia Wood - 850 mlClima Bottle | Sequoia Wood - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Sequoia Wood Prezzo scontato€45,00
Clima Bottle | Little Buds - 850 mlClima Bottle | Little Buds - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Little Buds Prezzo scontato€45,00
renamed/clima/500/576__clima__blush_rose__1.pngrenamed/clima/500/576__clima__blush_rose__2.png
Clima Bottle
500 ml
Blush Rose Prezzo scontato€35,00
renamed/urban/500/572__urban__mauve__1.pngrenamed/urban/500/572__urban__mauve__2.png
Urban Bottle
500 ml
Mauve Prezzo scontato€20,00
renamed/clima/500/573__clima__mauve__1.pngrenamed/clima/500/573__clima__mauve__2.png
Clima Bottle
500 ml
Mauve Prezzo scontato€35,00
Clima Bottle | Hot Red - 500 mlClima Bottle | Hot Red - 500 ml
Clima Bottle
500 ml
Hot Red Prezzo scontato€35,00
Clima Bottle | Little Buds - 330 mlClima Bottle | Little Buds - 330 ml
Clima Bottle
330 ml
Little Buds Prezzo scontato€27,00
Clima Bottle | Hot Red - 850 mlClima Bottle | Hot Red - 850 ml
Clima Bottle
850 ml
Hot Red Prezzo scontato€45,00
Clima Bottle | Black Radiance - 330 mlClima Bottle | Black Radiance - 330 ml
Clima Bottle
330 ml
Black Radiance Prezzo scontato€27,00

193 prodotti

Tutte le Bottiglie

Trova la tua borraccia riutilizzabile

Dai formati compatti alle borracce più capienti, 24Bottles propone soluzioni in acciaio inox pensate per diverse esigenze di idratazione.

Leggere, resistenti e progettate per l’uso quotidiano.

Borracce termiche: Le nostre borracce termiche in acciaio inox mantengono le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12. Ideali per lavoro, palestra, viaggio e tutte le occasioni in cui vuoi mantenere la temperatura più a lungo.

Borracce non termiche: Le nostre borracce non termiche in acciaio inox uniscono leggerezza e praticità.
Perfette per la borsa, la scrivania o gli spostamenti quotidiani.